• 18 августа 2017, пятница
  • Москва, Кутузовский пр, 36с3

Мастер-класс по лепке бижутерии из полимерной глины. Серьги «Сирень».

18 августа 2017 c 11:00 до 14:00
Кутузовский пр, 36с3

Приглашаем взрослых и детей от 12 лет на Мастер класс по лепке бижутерии из полимерной глины в Студию шитья и рукоделия "ЛавАрт" у метро Кутузовская! Будем лепить изящные серьги «Сирень».

На мастер-классе ученики откроют для себя удивительный мир полимерной глины, научатся: лепить цветочки и листики сирени, применяя простые и доступные материалы и инструменты, работать с низкотемпературной эмалью и текстурным молдами; освоят сборку сережек типа «гроздь». На занятии Вы создадите прелестные серьги, которые подчеркнут Вашу индивидуальность и стиль. Потрясающее изделие для летних выходов.

⏳Продолжительность: 3 часа.

�Подходит: для новичков в лепке, для начинающих полимерщиков, 12+

�Стоимость: 1100 руб

Для закрепления материала в подарок всем участникам будет предоставлен фото вариант данного мастер-класса с подробным описанием.

Что брать на мастер-класс:

1. Все материалы и инструменты входят в стоимость мастер-класса.

2. Хорошее настроение, немножко терпения и усидчивости!))�

Записаться на любое занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте �http://www.loveart-school.ru

� Звоните или пишите +7 (977) 394-45-96 (Viber,WhatsApp), мы обязательно подстроимся под Ваш график!