• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Кутузовский проспект, 36с3

Мастер-класс «Модное летнее платье за 4 часа»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия шитья и рукоделия "ЛавАрт"
2154 дня назад
27 мая 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
Кутузовский проспект, 36с3

✂ Как сшить модное летнее платье за 4 часа? Абсолютно легко! Теперь это возможно на нашем мастер-классе, куда мы с удовольствием всех приглашаем!

За 4 часа мы раскроим и сошьём модное летнее платье. Хотите блистать в нём на пляжах курортов, тогда выбирайте светлые мягкие ткани: вискозу, шёлк, крепдешин, искусственный атлас или шифон. Ну, а если хотите покорить ночную Москву – более тёмные и глубокие цвета и оттенки, которые выгодно подчеркнут Ваш силуэт.
Готовое платье всего за несколько часов!

Кроме того, Вы узнаете, как из прямоугольного отреза ткани, не имея выкройки, быстро сшить платье. Научитесь обрабатывать край, обтачивать горловину, делать аккуратные швы без оверлока и простейшую пройму. В конце занятия порадуете себя новым платьем!

Продолжительность: 4 часа

Стоимость:  1500

Подходит: любой уровень, 12+

 

ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ:

отрез мягкой легко драпирующейся ткани, равный 2-ум длинам платья + 10 см (при шир. ткани 140-150 см);

катушку ниток в цвет ткани.

 

Записаться на любое занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте http://www.loveart-school.ru

 Звоните или пишите +7 (977) 394-45-96 (Viber,WhatsApp), мы обязательно подстроимся под Ваш график!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше