• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Кутузовский проспект, 36с3

Урок по конструированию, моделированию и пошиву Платья

27 мая 2018 c 16:00 до 19:00
Кутузовский проспект, 36с3

Увидели интересную модель платья, а может оно возникло в Вашем воображении? Наши уроки помогут Вам создавать любимые платья самостоятельно и не зависеть от готовой выкройки. Весь курс окупиться уже после пошива первого платья собственного неповторимого дизайна, которое будет идеально сидеть на фигуре.

У нас может начать заниматься как новичок, так и человек с опытом и подготовкой. Продвинутым ученикам дается только тот материал, который им необходим для повышения квалификации.

Стоимость курса: 9000 руб.

Подходит: от начального до продвинутого, группы подбираются по уровню.

Что в программе:

- узнаете о фасонах, цветотипе, силуэтах и пропорциях в одежде, получите практические рекомендации по выбору ткани.
- с первого занятия вы начинаете строить выкройку, в процессе изготовления изделия вы обучаетесь навыкам и мастерству кроя и шитья.
- под руководством преподавателя построите и изготовите базовую выкройку (основу) платья и рукавов.
- уроки по моделированию одежды. Мы научим вас делать различные модели на основе одной базовой.
- отработаем технологические узлы изделия, научимся втачивать рукава, обрабатывать горловину, застежки, карманы, низ изделия.
- научимся собирать изделия для примерки. Обработка швов, вытачек, петель.
- воланы, рюши, оборки.
- сошьем выбранные модели в предпочтительных вариантах.

Бонусная программа:
- Сможете воспользоваться бесплатными расходными материалами (калька, миллиметровка) и приятной атмосферой нашей студии.
- У вас останутся готовые выкройки всех изделий, созданные по вашей фигуре. Полученные знания позволят построить выкройки самостоятельно
- Заберете с собой: несколько готовых изделий, хорошее настроение, желание вернуться к нам еще!
- Методические материалы
- Фотоматериалы
- Консультации преподавателя по выполнению домашнего задания

Вам потребуется:
✂ ткань на изделие, фурнитура, нитки, индивидуальные ножницы.

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте  http://www.loveart-school.ru

Необходима предварительная запись и предоплата.