• 14 апреля 2020, вторник

Плетение кружева фриволите

14 апреля 2020 c 16:00 до 19:00
Кутузовский проспект

Дорогие друзья, приглашаем Вас на курс Татьяны Родионовой по плетению кружева в технике фриволите. Плетение кружева челноками несложно и удобно, поэтому им можно заниматься почти везде. Фриволите легко осваивают как взрослые, так и дети.

Фриволите — это плетеное узелковое кружево. Его также называют челночным кружевом, поскольку плетется это кружево специальным челноком.

Даже небольшое кружево сделает эксклюзивным и нарядным блузку, платье, шарф, украсит салфетку, послужит елочным или интерьерным украшением – все зависит от фантазии рукодельницы. В технике фриволите можно изготовить различную бижутерию: серьги, браслеты, колье.

На курсе вы освоите плетение одним, двумя и несколькими (многоцветное) челноками, выполнение различных сцепок, чтение и выполнение схем, создание собственных вариантов схем, изготовите декоративные и интерьерные изделия из различных нитей.

Продолжительность: 15 часов (5 занятий)

Расписание: Занятия проходят по вторникам с 16 до 19 и субботам 11 до 14

Подходит: для начинающих и любителей

Стоимость курса: 6000

На первое занятие ничего приносить не нужно.

Необходима предварительная регистрация на курс и предоплата за 1 занятие.

Возможно проведение индивидуальных занятий: стоимость индивидуального курса в удобное для вас время – 15 000, стоимость одного занятия – 2700.

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте � http://www.loveart-school.ru

Звоните или пишите +7 (977) 394-45-96 (Viber,WhatsApp), все расскажем и запишем на удобное время!

#фриволите #курсфриволите #фриволитеМосква #плетениекружева #курсплетениякружева#курсывязаниямосква #узелковоекружево #челночноекружево #фриволитедляначинающих