• 23 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Кутузовский пр-кт

Мастер-класс Витражи в технике Тиффани.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия шитья и рукоделия "ЛавАрт"
1741 день назад
23 июня 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
Кутузовский пр-кт

Витражное искусство насчитывает не одну сотню лет и приобщиться к нему вы сможете на мастер-классе студии ЛавАрт по изготовлению витражей в технике Тиффани. Техника подходит абсолютно всем и позволяет без подготовки и специального образования освоить «с нуля» основные художественные приемы изготовления витража.

Завораживающие цветные стеклышки, в которых играют лучи света… Как будто в них затаилось волшебство…Это могут быть кулоны, подвески, украшения, подсвечники — всё, что вам позволит фантазия вы, создадите своими руками. Эскизы Вы сможете выбрать у мастера или принести свой. Попробуйте себя в роли витражиста и у Вас обязательно все получится!
Будем работать с цветным стеклом и паяльником. Готовую работу можно забрать сразу. Вы изготовите по-настоящему яркий и красивый витраж, который с гордостью покажете своим близкими! 
На этот мастер-класс можно прийти с детьми. Опытный мастер следит за соблюдением техники безопасности и помогает при изготовлении шедевра.

После прохождения мастер-класса, Вы сможете самостоятельно в домашних условиях изготовить чудесные витражи в технике Тиффани, украсить интерьер своего дома или дарить оригинальные подарки своим близким и друзьям.
У мастера можно приобрести необходимые материалы.
Если Вы хотите получить более глубокие знания по витражной технике, мы приглашаем Вас на продвинутый курс или индивидуальные занятия.

Предварительная запись обязательна! Предоплата 500 руб.

Мастер-класс может проводиться в нашей студии и на выезде, в помещении и под открытым небом.

Продолжительность: 3 часа
Стоимость: 1800
Подходит: для взрослых и детей с 8 лет 

ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ:
1. Все материалы входят в стоимость мастер-класса!
2. Желание мастерить и погрузиться в интересный процесс!))

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте http://www.loveart-school.ru

Звоните или пишите +7 (977) 394-45-96 (Viber,WhatsApp), мы обязательно подстроимся под Ваш график!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше