• 7 апреля 2020, вторник
  • Москва, Автозаводская

Мастер-класс по созданию букета из фруктов, овощей и цветов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия шитья и рукоделия "ЛавАрт"
1474 дня назад
7 апреля 2020 c 18:30 до 21:00
Москва
Автозаводская

Приглашаем на вкусный и атмосферный мастер-класс по сборке съедобного букета. Букет из фруктов, овощей, ягод, цветов и свежей зелени. Колбасный букет с сыром, закусками и декором. Ореховый букет Букет из сухофруктов.

Съедобный букет — это настоящая флористическая композиция из любых фруктов, ягод, овощей, продуктов, сладостей, цветов. Выглядят такие букет очень сочно, оригинально и вызывают искренние восторги. Как замечательно уметь создавать такое флористическое произведение самому и делать оригинальные подарки!

На занятии мастер поделиться секретами создания, компоновки, упаковки и сохранения такого букета, расскажет где лучше закупать материалы и поможет справиться со всеми огрехами! Вы узнаете, как правильно подобрать и подготовить овощи, фрукты, другие компоненты букета.

Вам остается выбрать вариант букета и записаться! С собой забираем вкусный, красивый, ароматный букет и уникальные навыки, пригодятся в хозяйстве еще как!!!)) Нет сомнений, что подобный презент удивит и приятно порадует любого «гурмана», станет изюминкой застолья и восхитит всех гостей торжества.

Что вы получите:

отличное настроение

крутые навыки

приятное времяпровождение

съедобный и вкусный букет себе или в подарок близким

новые знакомства

Стоимость: 2600 руб./чел.

Запись и предоплата обязательна. Количество мест в группе максимум 5 человек. Все материалы включены в стоимость!

 

⏳ Продолжительность: 3 часа

 Даты: вторник в 18:30

.

Звоните и пишите, ответим на все вопросы и забронируем место  Тел.: +7 977 394 45 96 (Viber, WhatsApp)

Мастер-класс может проводиться в нашей студии и на выезде, в помещении и под открытым небом, согласуем удобное для Вас время проведения мероприятия, звоните или пишите! Проводим индивидуальные занятия за небольшую доплату!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше