• 28 сентября 2019, суббота
  • Москва, Новокузнецкая

Мастер-класс по вязанию из трикотажной пряжи, корзинки.

28 сентября 2019 c 16:00 до 19:00
Новокузнецкая

Дорогие друзья, студия ЛавАрт приглашает Вас на популярный Мастер-класс по вязанию интерьерных корзинок крючком из т-пряжи.

Сейчас весьма популярны всевозможные изделия — корзинки, сумки, коврики, связанные крючком из ленточной пряжи. Самое удивительное, что такую пряжу возможно сделать даже в домашних условиях из старых футболок, маек, джемпера или просто куска ткани. Корзинки можно связать из любой тесьмы, верёвки, готовой трикотажной пряжи типа Спагетти, Лента. Можно взять любую хлопковую или синтетическую пряжу в 3 сложения. Даже если Вы никогда не вязали, на нашем мастер-классе Вы сможете смастерить эксклюзивное изделие всего за несколько часов в желанном цвете и предпочтительной форме.
За одно занятие можно связать даже несколько корзинок разными узорами и формами. Полученные знания и свои работы вы заберете с собой, сможете самостоятельно изготовить очаровательные корзины для уютного дома, а также делать авторские подарки близким! Хорошее настроение гарантировано!

А если ты давно хотела связать что-то, к чему давно лежит душа, например, рюкзачок, сумочку или пуфик, но не знаешь, как подступиться, приходи к нам на мастер-класс и будем разбираться вместе!

Подходит: любой уровень
Рассчитан на взрослую и детскую аудитории от 12 лет.
Стоимость: 1200 руб

На МК с собой принести:
1. Любую трикотажную пряжу ½ или 1 моток, крючок №8-9

Пряжу и фурнитуру Вы можете принести свою, можно приобрести у нас при наличии, варианты и палитра согласовываются.  Промокод s9248 на скидку у нашего партнера  http://пряжа-центр.рф

Этот мастер-класс может проводиться в нашей студии или приехать к вам на дружеские посиделки, день рождения, корпоративное или любое другое мероприятие!
МК может переносится на другое время по мере комплектования группы (смотрите в расписании).

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте  http://www.loveart-school.ru