• 23 июня 2019, воскресенье
  • Москва

МК Сумочка из трикотажной пряжи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия шитья и рукоделия "ЛавАрт"
1741 день назад
23 июня 2019 c 10:00 до 14:00
Москва

Вязанные сумки сейчас очень популярны, по своей красоте и привлекательности они ничем не уступают фабричным. Палитра цветов трикотажной пряжи настолько богата, что любой прихотливый вкус найдет свой неповторимый оттенок. Вязание из крупной трикотажной пряжи под силу мастерицам любого уровня, удовольствие от процесса вязания гарантировано, поскольку результат виден практически сразу, а само изделие можно связать всего за несколько часов! Иметь в своей коллекции такую сумочку захочет любая модница, они придадут изюминку нашему образу, практичны и не прихотливы в уходе!

На этом мастер-классе мы будем вязать оригинальные сумки-кроссбоди на выбор. Это может быть объемная и воздушная сумка – «Зефирка» в разных сочетаниях, сумка-клатч, сумка-кроссбоди, несколько узоров и желаемого размера. Ваша сумка на 100 процентов получится неповторимой, поскольку Вы сами выберете цвет, необходимую фурнитуру и дополнительные опции. Кроме того, связав свою сумочку, вы увидите работы других участников, познакомитесь с разными техниками вязания. После мастер-класса Вы сможете создать свою собственную коллекцию авторских сумочек пробуя разные цветовые сочетания и фурнитуру.

Под руководством мастера освоим узор, научимся собирать корпус, крепить фурнитуру, вязать шнур гусеничка или оформлять ручку (по запросу).

 

Предварительная запись обязательна! Предоплата 500 руб.
Мастер-класс может проводиться в нашей студии или приехать к вам!

Продолжительность: 3-4 часа
Подходит (уровень): научим всех желающих

ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ: 
Для мастер-класса Вам потребуется трикотажная пряжа 1-2 мотка (в зависимости от размера сумочки) любимого цвета, крючок 8-9, понравившаяся фурнитура по желанию (портфельный замок, 2 кольца карабина 32 мм +/- для цепочки; цепь для сумок (110-120 см), 2 кольца карабина поменьше для ручки 20 мм +/- (ручка по желанию)), карабин для кисточки (кисточка по желанию). 
Пряжу и фурнитуру Вы можете принести свою, можно приобрести у нас при наличии, варианты и палитра согласовываются. Промокод s9248 на скидку у нашего партнера http://пряжа-центр.рф

Мастер-класс может проводиться в нашей студии или приехать к вам на дружеские посиделки, день рождения, корпоративное или любое другое мероприятие!

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте � http://www.loveart-school.ru

� Звоните или пишите +7 (977) 394-45-96 (Viber,WhatsApp), мы обязательно подстроимся под Ваш график!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше