• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Новокузнецкая

Мастер-класс по вязанию из трикотажной пряжи крючком.

13 апреля 2019 c 16:00 до 19:00
Новокузнецкая

Будем учиться вязать круглую, овальную или квадратную интерьерную корзинку, выбирать и пробовать разные узоры, создавать красивое донышко и стенки. Тапочки, балетки, эспадрильи крючком из трикотажной пряжи – легко! Классные вещи на все времена, любого цвета, с любым декором себе или в подарок в любое время года! А если ты давно хотела связать что-то, к чему давно лежит душа, например, рюкзачок, сумочку или пуфик, но не знаешь, как подступиться, приходи к нам на мастер-класс и будем разбираться вместе!

Приноси с собой любую трикотажную пряжу ½ или 1 моток, крючок 8-9 и желание хорошо провести время!  Выберем форму, подберем узор, создадим ровное основании и стенки.

Полученные знания и свои работы вы заберете с собой, сможете самостоятельно изготовить очаровательные изделия, а также делать авторские подарки близким! Хорошее настроение гарантировано!

Подходит: любой уровень
Рассчитан на взрослую и детскую аудитории от 12 лет.
Стоимость: 1200 руб

Промокод s9248 на получение скидки у нашего партнера  http://пряжа-центр.рф

Этот мастер-класс может проводиться в нашей студии или приехать к вам на дружеские посиделки, день рождения, корпоративное или любое другое мероприятие!
МК может переносится на другое время по мере комплектования группы (смотрите в расписании).

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте  http://www.loveart-school.ru