Детский мастер-класс ПОДЕЛКИ ИЗ ФЕТРА

Приглашаем ребят от 8 лет на мастер-класс по изготовлению веселых игрушек из фетра! Под чутким руководством педагога, Ваши дети интересно и полезно проведут время! В легкой игровой форме ребята будут учиться рукодельничать, шить, получат знания о фетре, процесс создания игрушки-поделки из фетра пройдет не только познавательно, но и полезно! В конце занятия, готовое изделие, оформленное в виде брелка или магнита, ребенок забирает с собой!

Хобби и творчество 6+

Что будет на занятии:

• В начале урока ребят ожидает знакомство с фетром, плюсы и минусы данного материала, мастер расскажет и покажет, как правильно подобрать его для различных игрушек и их деталей.
  • Мы разберем, как делать аккуратные стежки, закреплять узелок в начале работы, как правильно спрятать его в конце, и как безопасно работать с иглой. Для наглядности, учитель будет показывать примеры, а не только объяснять на словах.
  • Каждый участник мастер-класса своими руками от выкройки до последнего штриха сошьет игрушку, которую впоследствии превратит в магнит или брелок.
  • Мы научимся шить разных животных, создавать яркие эмоции у игрушек при помощи вышивки или бусин, что помогает развитию мелкой моторики.
  • В конце занятия у каждого участника будет игрушка, которую он сможет сделать магнитом или брелоком в зависимости от его желания.

⏳Продолжительность: 2 часа
Подходит: всем желающим от 8 лет

2. Желание мастерить и отлично провести время!))

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте http://www.loveart-school.ru

28 декабря 2019 12:00–14:00

Кутузовский проспект

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета