Мастер-класс ПЛЕТЕНИЕ КОРЗИНОК из газет

Приглашаем взрослых и детей от 12 лет на мастер-класс в студию ЛавАрт, где мы научимся изготавливать из бумаги трубочки, имитирующие лозу, познакомимся с принципом окрашивания изделий и сплетем небольшую корзинку для конфет, ниток и других мелких вещей.

Хобби и творчество 12+

Изделия плетёные из лозы издавна служат украшением любого дома, не зависимо от стиля и интерьера. Однако, живя в городе, не каждый может заготовить лозу и правильно её обработать. Это очень трудоёмко. Доступной альтернативой является плетение из бумажных трубочек. Эти изделия из бумаги не уступают плетению из лозы ни прочностью, ни красотой. Результатом мастер-класса станет готовая корзинка, которая украсит Ваш интерьер или станет замечательным подарком Вашим близким.

Подходит: всем желающим и детям 12+

2. Желание мастерить и отлично провести время!))

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте http://www.loveart-school.ru

Участие в МК по предоплате и предварительной записи.

5 апреля 2020 12:00–15:00

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета