• 23 июня 2019, воскресенье

Мастер-класс по созданию ЧУЛОЧНОЙ КУКЛЫ-Домовенка

23 июня 2019 c 11:00 до 13:30
Кутузовский проспект

Приглашаем на мастер-класс по созданию очаровательной куклы-домовенка.

Участники познакомятся с основами создания куклы в чулочной и набивной технике, соберут и заберут с собой обаятельную улитку, жучка или веселую пчелу. Каждая кукла будет уникальной и неповторимой, у каждой будет своя мимика, характер и настроение. Занятие будет проводить автор множества искусных кукол в чулочной технике – Мила Якуб.

Участникам мастер-класса предоставляется скидка на курс, в случае если они решат продолжить обучение.

⏳Продолжительность: 2 часа

Стоимость: 1500р

☝Подходит: любой уровень, 12+

- Хорошее настроение, немножко терпения и усидчивости!))

- Все материалы и инструменты входят в стоимость мастер-класса.

Записаться на любое занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте http://www.loveart-school.ru

Звоните или пишите +7 (977) 394-45-96 (Viber,WhatsApp)