• 9 сентября 2020, среда
  • Москва

Мастер-класс по пошиву бра на косточках

9 сентября 2020 c 10:00 до 17:00

Красивый бюстгальтер подходящего размера, придающий хорошую форму груди принесет только комфорт и удовольствие от его ношения. Сшейте себе самый удобный и любимый бюстгальтер-бра на бытовой швейной машинке вместе с опытным преподавателем швейной мастерской ЛавАрт.

Мы подготовим для вас шикарное кружево и красивую фурнитуру, расскажем о необходимых материалах и компонентах, из которых состоит бюстгальтер.
Научим корректировать выкройку с учетом ваших мерок и изгибов, поделимся технологией пошива и секретами для того, чтобы сшить удобное бра с идеальной поддержкой груди.
А еще научитесь КОРРЕКТНО определять размер бюста и будете приятно удивлены.
Так же, мы дарим возможность в течение 3 месяцев после прохождения МК бесплатно прийти на консультацию с возникшими вопросами на любой другой МК по пошиву белья.
Дарим скидку 500 руб на каждого для группы от 3х человек
Вы заберете с собой лекало и сможете самостоятельно сшить собственную коллекцию любимых и удобных бюстгальтеров.

Продолжительность: 7 часов
Подходит (уровень): для начинающих и тех, кто уже имеет опыт шитья

ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
Все материалы и фурнитура входят в стоимость мк. Выбор по цветам, ваши пожелания!

Мастер-класс проводится по предоплате в размере 2000 руб.

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте �http://www.loveart-school.ru
� Звоните или пишите +7 (977) 394-45-96 (Viber,WhatsApp), ответим на все вопросы и подберем удобное время!