• 13 января 2019, воскресенье
  • Москва

Мастер-класс по созданию Флорариума

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия шитья и рукоделия "ЛавАрт"
1923 дня назад
13 января 2019 c 0:00 до 0:00
Москва

Как замечательно иметь свой портативный мини-садик, уголок живой природы, маленький красочный мир в стеклянной форме, который не занимает много места и может украсить любое пространство, будь то квартира или офис. Всегда можно приобрести готовый вариант, но интереснее научиться и создать свой первый авторский флорариум — композицию из живых растений в прозрачной вазе, которая долго будет радовать вас и украшать интерьер.

Каждый участник мастер-класса сможет выбрать форму для своего флорариума: шар, додекаэдр или кристалл.

Ваш садик могут украсить такие растения, как эхиверия, хавортия, крассула, рипсалис, алоэ, седум, кактусы. Будем работать с песком, декоративным грунтом, декорировать мхом, камушками, галькой, ракушками.

Мастер расскажет о видах и формах флорариумов, правильном подборе растений и декора, подготовке почвы и уходе за своим декоративным садиком. Вы сможете проявить креатив в выборе фактуры композиции, заберете свое творение с собой!

Стоимость МК зависит от формы флорариума:

- Шар d18 см – 2400 р

- Геометрические формы (додекаэдр, кристалл), d19 см — 3200р

Мастер-класс будет интересен для совсем юных участников, удовольствие от процесса гарантировано, ведь в процессе создания своего садика так интересно работать с песком, цветными камушками, галькой и ракушками, а еще дополнить композицию любимыми героями или фигурками! Для наших маленьких участников мы предлагаем изготовление флорариума в небольшой шарообразной форме. Стоимость такого МК — 1300

 

Предварительная запись и предоплата обязательна!

 

Продолжительность: 2-3 часа

Подходит (уровень): научим всех желающих

Этот мастер-класс может приехать на ваше мероприятие, праздник, выпускной по договорной стоимости!

Любой из флорариумов на картинке можно приобрести, мастер изготовит для вас персональный садик, учтет пожелания по наполнению и гармонизирует его для вас. 

 

 

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте � http://www.loveart-school.ru

 

� Звоните или пишите +7 (977) 394-45-96 (Viber,WhatsApp), мы обязательно подстроимся под Ваш график!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше