• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, Москва

МК Калейдоскоп своими руками

19 апреля 2019 c 0:00 до 0:00

Калейдоскоп – это трубка в которой присутствует настоящее чудо из множества неповторяющихся узоров. Заглянув в него, мы окажемся в маленькой вселенной красоты и безграничной фантазии, цветотерапии и положительного настроения.

На этом мастер-классе дети и взрослые станут маленькими волшебниками, потому что сотворят настоящее чудо, неповторимые узоры из ярких, красочных витражных стеклышек, которые поместят в декорированные трубки и создадут свой авторский калейдоскоп!

Сохраним в нашем калейдоскопе лучики радости и будем наслаждаться изменяющимся узором. Забираем с собой полученные на мастер-классе навыки и свой волшебный артефакт!

После нашего мастер-класса участники смогут повторить волшебный процесс по созданию калейдоскопа самостоятельно. У мастера можно будет приобрести комплект материалов для домашней работы.

Мастер-класс может проводиться в нашей студии или приехать на любое ваше мероприятие в квартиру, офис или кафе. Наш мастер-класс подарит вам и вашим гостям незабываемые впечатления и положительные эмоции!

Предварительная запись и предоплата обязательна!

Продолжительность: 1-2 часа

Подходит (уровень): от 5 до 100 лет

ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ:

Настроение поволшебничать!) Все материалы и инструменты включены в стоимость.

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте � http://www.loveart-school.ru