• 11 апреля 2020, суббота
  • Москва, Мясницкая улица

Мастер-класс по росписи футболок.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия шитья и рукоделия "ЛавАрт"
1470 дней назад
11 апреля 2020 c 16:00 до 19:00
Москва
Мясницкая улица

Рисовать даже если ты совсем не умеешь, главное полностью погрузиться в процесс! Перенести любые задумки и сотворить неповторимые принты на одежде с помощью специальных красок для ткани сможет каждый!

На мастер-классе будем использовать модные скетч-рисунки и создавать настоящие арт-объекты из маек, рубашек, джинсовок и даже обуви! Наши художники помогут воплотить ваши идеи или предложат интересные варианты картинок, надписей, будет из чего выбрать!))

Будем работать с гипоалеренными красками, учится видеть рисунок, его пропорции, красочность и объем. Участники мастер-класса смогут расписать подходящую футболку или принести свою одежду или кроссовки. Все материалы входят в стоимость занятия. После мастер-класса вы заберете свою уникальную вещь и почувствуете себя настоящим дизайнером!

Мастер-класс будет одинаково интересен и детям, и взрослым. Предварительная запись и предоплата обязательна!

Наш мастер-класс сделает ярким любое ваше мероприятие или праздник по договорной стоимости!

Проводим индивидуальные занятия!

 

Продолжительность: 2-3 часа

Подходит (уровень): научим всех желающих

Стоимость: 1500

Возраст: 7+

 

 

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте http://www.loveart-school.ru

 

Звоните или пишите +7 (977) 394-45-96 (Viber,WhatsApp), мы обязательно подстроимся под Ваш график!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше