• 30 сентября 2017, суббота

Урок Сутажная Вышивка-создание Украшений

30 сентября 2017 c 16:00 до 19:00
Кутузовский проспект, 36с3

Потрясающая сутажная вышивка зародилась во Франции несколько веков тому назад, секреты ее мастерства были под завесой тайны. В настоящее время сутажная техника стала гораздо доступнее для желающих обучиться этому мастерству. Украшения и аксессуары, сделанные при помощи сутажа, смотрятся по-королевски.

Приглашаем пройти курс и научиться изготовлению прекрасных, дизайнерских украшений в сутажной технике. Под руководством мастера Вы сможете создать оригинальный браслет, серьги, кулон, колье, а также познакомитесь с декором одежды и аксессуаров сутажом.

Продолжительность: 6 занятий по 3 часа

Стоимость:  6000

Подходит: с нуля, повышение мастерства

Что брать с собой:

1. Материал для первого занятия предоставляется педагогом в студии или приносится самим обучающимся (по предварительной договоренности.  Что купить, подскажем �) Стоимость материалов- 400 руб.

2. Хорошее настроение, немножко терпения и усидчивости!))�

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте � http://www.loveart-school.ru

� Звоните или пишите +7 (977) 394-45-96 (Viber,WhatsApp), мы обязательно подстроимся под Ваш график!