Студия шитья и рукоделия "ЛавАрт"

Друзья, спешим пригласить Вас в нашу уютную студию где мы: ✂ Проводим разнообразные Мастер-классы. ✂ Творческие уроки и занятия во многих рукодельных направлениях. ✂ Обучаем на курсах вязания, декорирования, стильного рукоделия, моделирования, конструирования и практического шитья, а также многому другому! ✂ У нас Вы найдете занятия по душе, мы все покажем, обо всем расскажем, обучим и развеем все сомнения!

Москва 23 марта c 10:30 до 13:30, через 4 дня

Приглашаем всех желающих научиться создавать модные украшения любимых цветов в технике мозаичного плетения бисером. Выберете один из любимых вами вариантов: трендовые серьги-кисти, серьги-шарики или кулон с оплетенными бусинами. Такой аксессуар не оставит вас без внимания окружающих, полученный навык позволит Вам самостоятельно изготавливать серьги в цветах вашего гардероба и создавать авторские подарки.

Москва 23 марта c 11:00 до 14:00, через 4 дня

На этом мастер-классе Вы сами свяжете шапку-хельсинки или снуд из толстой пряжи шерсти мериноса, а мы Вам в этом поможем, все покажем и расскажем!

Химки 23 марта c 15:00 до 18:00, через 4 дня

Пледы крупной вязки из натуральной шерсти мериноса сейчас в тренде! Хотите научиться вязать такой стильный домашний аксессуар всего за несколько часов и забрать с собой модный объемный плед? Тогда приходите на мастер-класс по вязанию пледов из стопроцентной шерсти мериноса!

Москва 23 марта c 16:00 до 19:00, через 4 дня

Мы рады анонсировать новое и очень интересное направление - Создание украшений в технике СУТАЖНОЙ ВЫШИВКИ. Для начала хотим предложить вашему вниманию Мастер-класс , на котором Вы попробуете базовые приемы сутажа и создадите свой авторский кулон или брошь!

Москва 23 марта c 16:00 до 19:00, через 4 дня

Дорогие друзья, студия ЛавАрт приглашает Вас на популярный Мастер-класс по вязанию интерьерных корзинок крючком из т-пряжи.

Москва 24 марта c 10:00 до 14:00, через 5 дней

Вязанные сумки сейчас очень популярны, по своей красоте и привлекательности они ничем не уступают фабричным. Палитра цветов трикотажной пряжи настолько богата, что любой прихотливый вкус найдет свой неповторимый оттенок. Вязание из крупной трикотажной пряжи под силу мастерицам любого уровня, удовольствие от процесса вязания гарантировано, поскольку результат виден практически сразу, а само изделие можно связать всего за несколько часов! Иметь в своей коллекции такую сумочку захочет любая модница, они придадут изюминку нашему образу, практичны и не прихотливы в уходе!

Москва 24 марта c 11:00 до 13:00, через 5 дней

Если у вас нет опыта валяния или он минимальный, но вас привлекают очаровательные вещицы, сваленные из шерсти и хочется научиться создавать подобную красоту самостоятельно, тогда ждем Вас на мастер-классе студии ЛавАрт по сухому валянию для начинающих.

Москва 24 марта c 11:00 до 17:00, через 5 дней

Предлагаем Вам создать свою неповторимую дизайнерскую собаку-брошь в технике сухого валяния и приглашаем на мастер-класс по сухому валянию авторской броши.

Москва 24 марта c 11:00 до 13:30, через 5 дней

Приглашаем на мастер-класс по созданию очаровательной куклы-домовенка.

Москва 24 марта c 12:00 до 15:00, через 5 дней

Приглашаем взрослых и детей от 12 лет на мастер-класс в студию ЛавАрт, где мы научимся изготавливать из бумаги трубочки, имитирующие лозу, познакомимся с принципом окрашивания изделий и сплетем небольшую корзинку для конфет, ниток и других мелких вещей.

Москва 24 марта c 16:00 до 22:00, через 5 дней

Открытая швейная мастерская ЛавАрт приглашает всех, кому нужно воспользоваться швейным оборудованием, получить совет квалифицированного педагога, просто побыть и пообщаться в уютном, творческом пространстве, получить необходимые знания и практику в сжатое время в наш швейный коворкинг!

Москва 25 марта c 13:00 до 17:00, через 6 дней

Быстро сшить платье из прямоугольного отреза ткани, не имея выкройки –ЛЕГКО!

Москва 25 марта c 18:00 до 21:00, через 6 дней

Витражное искусство насчитывает не одну сотню лет и приобщиться к нему вы сможете на мастер-классе студии ЛавАрт по изготовлению витражей в технике Тиффани. Техника подходит абсолютно всем и позволяет без подготовки и специального образования освоить «с нуля» основные художественные приемы изготовления витража.

Москва 25 марта c 19:00 до 21:00, через 6 дней

Москва 26 марта c 16:00 до 19:00, через 7 дней

Дорогие друзья, приглашаем Вас на курс Татьяны Родионовой по плетению кружева в технике фриволите. Плетение кружева челноками несложно и удобно, поэтому им можно заниматься почти везде. Фриволите легко осваивают как взрослые, так и дети.

Москва 26 марта c 18:30 до 21:30, через 7 дней

Москва 26 марта c 18:30 до 21:00, через 7 дней

Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе по составлению удивительного букета из фруктов, овощей и цветов

Москва 26 марта c 18:30 до 21:00, через 7 дней

Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе от Букетной мастерской «НеПросто Овощи» по составлению удивительного букета из фруктов, овощей и цветов

Москва 28 марта c 10:00 до 15:00, через 9 дней

Приглашаем вас научиться создавать стильные украшения из бисера, бусин и камней своими руками!

28 марта c 10:30 до 13:30, через 9 дней