• 28 июня 2020, воскресенье
  • Москва

Швейный коворкинг – открытая мастерская ЛавАрт!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия шитья и рукоделия "ЛавАрт"
1398 дней назад
28 июня 2020 c 16:00 до 22:00
Москва

Открытая швейная мастерская ЛавАрт приглашает всех, кому нужно воспользоваться швейным оборудованием, получить совет квалифицированного педагога, просто побыть и пообщаться в уютном, творческом пространстве, получить необходимые знания и практику в сжатое время в наш швейный коворкинг!

Коворкинг ЛавАрт- это оборудованное для шитья пространство, открытая мастерская, где присутствует и помогает опытный и доброжелательный педагог по конструированию, моделированию и шитью различных изделий.

Коворкинг ЛавАрт – швейное пространство, куда Вы можете прийти, воспользоваться необходимым оборудованием, и решить свои индивидуальные задачи в небольших группах. 

Коворкинг ЛавАрт — открытая мастерская, где можно практиковаться не боясь сделать ошибку и получить желаемый результат!

Коворкинг ЛавАрт — для тех, кому не удобно или нет возможности шить и кроить на дому.

Новый формат швейного коворкинга ЛавАрт предполагает самостоятельную деятельность, но, если имеется потребность, Вас проконсультирует опытный педагог ЛавАрт по всем интересующим вопросам, согласовывается отдельно. Напоминаем, также, что индивидуальные уроки шитья – совсем другой формат, но всегда в вашем распоряжении в удобное время и по доступным ценам.

В вашем распоряжении современные бытовые швейные машины, оверлок, раскройный стол, гладильное оборудование, примерочная, сопутствующие материалы.

Стоимость: 
250 руб за час (60 мин) или 1000 рублей весь рабочий день. Самостоятельно
400 руб за час (60 мин) или 1400 рублей весь рабочий день. 



Для участия, необходимо предварительное бронирование по телефону +7 977 394 45 96 (Whats App, Viber) либо оставив заявку на нашем сайте www.loveart-school.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше