• 22 ноября 2017, среда
  • Москва, Кутузовский проспект, 36,с3

Мастер-класс "Гардероб эмоций". Определи свой цветотип и осознай свой стиль!

22 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Кутузовский проспект, 36,с3

Давайте встряхнёмся от рутины будней и вместе найдём ресурс для обновления чувств и гардероба! Вас ждут интересные упражнения, много глубокого материала для осознания своих страхов и ступоров, дельные рекомендации по стилю, раскрытие внутренних эмоций и внешних проявлений.

Студия ЛавАрт приглашает на Мастер-класс по стилю и определению цветотипа внешности от дизайнера, психолога и арт-терапевта Ларисы Нарышкиной. Мечтаете измениться и найти свой стиль, а может Вам не хватает уверенности позволить себе быть яркой и привлекательной?! Получить много практических рекомендаций по гардеробу, по подбору цветовых сочетаний, вдохновиться и открыть волшебные возможности для изменений Вы сможете, посетив мастер-класс «Гардероб эмоций».

В результате мастер-класса:
- вы будете точно знать, что вам идёт.
- сможете грамотно выбирать себе одежду по цвету.
- будете настроены смело экспериментировать.
- вдохновитесь на изменения.
- наведёте порядок в своих эмоциях.
- наметите план пересмотра своего гардероба.
- поднимите самооценку и уверенность в себе.
Захотите Жить и Меняться!
Дополнительный бонус:
- Практическое определение цветотипа каждой участницы: глубокое, продуманное, осознанное.
- Вышлем методические материалы, которые помогут вам ещё лучше понять, почувствовать, усвоить новые знания.
- Вы получите персональную скидку на курсы по стилю.

Приходите на мастер-класс и подарите себе чувства и эмоции каждого цвета, море позитива и удовольствия от ярких красок и свободы ими пользоваться!

Стоимость: 500 руб

Мастер-класс проводится по предоплате и предварительной записи.
� +7 (977) 394-45-96 (Viber,WhatsApp)