• 22 ноября 2017, среда
  • Москва, Кутузовский пр, 36с3

Мастер-класс ЦВЕТОК ДУШИ или ИНИЦИАЦИИ ЖЕНЩИНЫ.

22 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Кутузовский пр, 36с3

Студия ЛавАрт приглашает на мастер-класс, в процессе которого вы сотворите чудесные изменения в своей жизни, душевный разговор в Женском Круге сочетается с древним мастерством создания войлока. Цветок-брошь, сделанный собственноручно и пропитанный Вашими мечтами, секретами и энергией, станет хорошим подарком себе любимой.

Участники мастер-класса познакомятся с древним видом рукоделия – мокрым валянием шерсти и получением войлока. В процессе работы — разговор о женских инициациях, этапах развития женской души. Запускается процесс принятия себя и своего возраста, своих женских качеств, увеличивается сила энергетики.
В хорошем месте и в хорошей компании каждая участница сделает цветок из предоставленных материалов и унесет этот подарок с собой.
Ведущая: Лариса Нарышкина — к.т.н., дизайнер, психолог, гештальт-терапевт, использующая в своей работе арт-методы, эксперт журналов "Женская магия" и "Оракул".
Результатом работы станет:
- лучшее понимание себя и своих сильных сторон;
- хорошее настроение и вдохновение жить;
- ресурс для изменений;
- каждая участница сделает цветок из предоставленных материалов и унесет этот подарок с собой.

⌛Продолжительность: 3 часа

Подходит: Любой уровень, для женщин и мам с дочками

2. Желание позитивных перемен и новых возможностей!!))�

Записаться на занятие, посмотреть расписание, получить дополнительную информацию можно на нашем сайте http://www.loveart-school.ru/